Los 1057

Herold, Georg

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Jena, geboren 1947
8,5 x 20 x 5 cm
"Nosepressing", 1989. Acryl auf Klinkerstein. In Acryl signiert, datiert und betitelt.